Арбитражный суд Санкт-Петербурга и Ленинградской области удовлетворил иск Роспотребнадзора и оштрафовал ООО «Макдоналдс» за реализацию продукции с бактериями группы кишечных палочек на 100 тысяч рублей, сообщили в суде.
Суд в Петербурге оштрафовал McDonalds за продажу продукции с кишечными палочками
| Нравится |
Это будет Вам интересно
а саме депозитарної діяльності депозитарної установи, ПАТ "ЮНЕКС БАНК", Національна комісія з цінних паперів та фондового ринкуЩодо видачі ліцензії на провадження професійної діяльності на фондовому ринку — депозитарної діяльності, а саме депозитарної діяльності депозитарної установи, ПАТ "ЮНЕКС БАНК" У Сирії знайшли як мінімум 79 трупів на місці масового розстрілуСирійські повстанці в Алеппо витягли з річки Кувейк як мінімум 79 трупів людей, убитих пострілом в голову з близької відстані. | В КГГА инициируют предоставление коммунуслуг на тендерной основе. ВИДЕОВ Киевской городской государственной администрации инициируют предоставление коммунальных услуг на тендерной основе. Об этом заявил первый заместитель председателя КГГА Игорь Никонов, говорится ... Прокуратура контролирует расследование факта травмирования детей на аттракционе в «Дарынке»При вмешательстве прокуратуры Деснянского района столичными работниками милиции начато уголовное производство по факту травмирования двух малолетних детей на аттракционе в центре торговли Дарынок. ... |
Об адвокате - устами Клиентов
Этот интернет портал - супер очень много чего тут интересного и необходимого. Желаю держаться высоко и всего самого... Не снижайте планку!
Рекомендовано Адвокатом
Статьи о семейном праве
Консультации Адвоката
Новости Семейного права
Судебная власть
№757/52/15-а











