Президент Украины утвердил годовую национальную программу сотрудничества с НАТО

    Президент Украины утвердил годовую национальную программу сотрудничества с НАТОПрезидент Украины Виктор Янукович подписал Указ №371/2013 об утверждение годовой национальной программы сотрудничества Украина — НАТО на 2013 год.

    С целью обеспечения продолжения в соответствии с положениями Закона Украины «Об основах внутренней и внешней политики» конструктивного партнерства Украины с Организацией Североатлантического договора по всем вопросам, представляющим взаимный интерес, выполнения решений, принятых в ходе заседаний Комиссии Украина — НАТО 3 декабря 2008 года в г. Брюсселе и 15 апреля 2011 года в г. Берлин, и в соответствии с пунктами 1,3 и 17 части первой статьи 106 Конституции Украины Президент постановил:

    1. Утвердить Годовую национальную программу сотрудничества Украина — НАТО на 2013 год (далее — годовая национальная программа).

    2. Кабинету Министров Украины обеспечить координацию деятельности центральных органов исполнительной власти по выполнению Годовой национальной программы.

    3. Центральным органам исполнительной власти при участии других государственных органов, привлеченных к выполнению Годовой национальной программы:

    — внести в месячный срок Министерству иностранных дел Украины предложения по привлечению помощи НАТО, необходимой для выполнения определенных в Годовой национальной программе основных мероприятий;

    — подать до 20 декабря 2013 года в Министерство иностранных дел Украины отчеты о выполнении Годовой национальной программы.

    Юридическая Практика

    Рейтинг: 4.6/5, основан на 25 голосах.
    Нравится

    Это будет Вам интересно

    Коли ризик не є благородством

    Невтішна статистика свідчить, що майже кожні 20 хвилин у країні фіксують дорожньо-транспортні пригоди, щодоби на дорогах гине 11 осіб і 87 отримують травми.

    Про визнання недійсними та видачу ліцензій на здійснення митної брокерської діяльності, Державна митна служба України

    Про визнання недійсними та видачу ліцензій на здійснення митної брокерської діяльності Відповідно до статті 405 Митного кодексу України( 4495д-17 ), Закону України "Про ліцензування певних видів господарської діяльності"( 1775-14 ) та Ліцензійних умов провадження посередницької діяльності митного брокера( z0469-09 ), затверджених наказом Держкомпідприємництва, Держмитслужби України від 13.05.2009 № 89/445, зареєстрованим у Міністерстві юстиції України 29.05.2009 за № 469/16485, НАКАЗУЮ:

    В.Овчаренко, восстановленный вчера в должности судьи КСУ, написал заявление об отставке

    Вячеслав Овчаренко, которого вчера восстановили в должности судьи Конституционного суда Украины, написал заявление об отставке. Об этом заявил журналистам глава КСУ Юрий Баулин.

    Про внесення змін до величини інвестиційної складової тарифу ПАТ "ДТЕК Дніпроенерго", Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері енергетики

    Про внесення змін до величини інвестиційної складової тарифу ПАТ "ДТЕК Дніпроенерго" Відповідно до Закону України "Про електроенергетику" ( 575/97-ВР ), Указу Президента України від 23.11.2011 № 1059 ( 1059/2011 ) "Про Національну комісію, що здійснює державне регулювання у сфері енергетики", розпорядження Кабінету Міністрів України від 08.09.2004 № 648-р( 648-2004-р ) "Про заходи щодо реконструкції та модернізації теплоелектростанцій та теплоелектроцентралей у період до 2020 року" (зі змінами, унесеними розпорядженням Кабінету Міністрів України від 18.06.2008 № 850-р), наказу Міністерства палива та енергетики України від 24.05.2006 № 183( z0701-06 ) "Про затвердження Порядку підготовки та фінансування проектів з метою реалізації плану реконструкції та модернізації теплових електростанцій", зареєстрованого в Міністерстві юстиції України 13.06.2006 за № 701/12575, Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері енергетики, ПОСТАНОВЛЯЄ:

    Об адвокате - устами Клиентов

    С огромной благодарностью отзываемся о всех, кто принимал участие в создании сайта. Ваш интернет проект,без всякого сомнения, на сегодняшний день - уникальный в своем роде. Хорошо, что есть такие нужные сайты. Этот интернет сайт достаточно прост в использовании. На нем полезно работать - просто и быстро.

    Рекомендовано Адвокатом
    Телефон семейных адвокатов
    Статьи о семейном праве
    Стягнення заборгованості через суд

    Стягнення заборгованості через суд Часто стягнення заборгованості з боржника буде можливим здійснити лише після того, як було розглянуто та задоволено судом ...

    Розірвання шлюбу із засудженим, або ув'язненим

    Розірвання шлюбу із засудженим, або ув'язненим Сьогодні можна ініціювати «розділ» шлюбу з ув'язненим в суді, РАЦСі, якщо не мається спільних дітей.

    Консультации Адвоката
    Новости Семейного права
    Утверждена программа празднования Нового года ...

    Утверждена программа празднования Нового года в Киеве Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года в столице. Об этом говорится в сообщении пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

    Очільники вищих органів судової влади звернулися ...

    Очільники вищих органів судової влади звернулися до  Президента України та Голови Верховної Ради України У зв’язку із підготовкою внесення змін до бюджетного законодавства, в яких передбачається зарахування коштів від надходження судового збору до загального фонду державного бюджету, чим повністю ...

    Обладателем Кубка «Фемиды» стала команда Оболонского ..

    Обладателем Кубка «Фемиды» стала команда Оболонского райсуда г.Киева 13 декабря с. г. в преддверии Дня работников суда на территории учебно-тренировочной базы ФК «Динамо» состоялись финальные матчи и торжественное закрытие V турнира по мини-футболу среди команд судебных учреждений за Кубок «Фемиды». Турнир проводится под патронатом Совета судей Украины и Государственной судебной администрации (ГСА) Украины.

    77622d60ce9d54ae9fda0d258266067b