В США 11-летнего мальчика арестовали после того, как он пришел в школу с пистолетом, сообщает Agence France-Presse. Днем ранее мальчик, имя которого не называется, принес пистолет в начальную школу города Кирнс в штате Юта. Как утверждают некоторые свидетели, школьник угрожал оружием своим одноклассникам. Однако, по словам самого мальчика, он взял с собой пистолет потому, что опасался за свою жизнь и жизнь друзей после массового убийства в Коннектикуте, которое произошло 14 декабря.
По словам очевидцев, школьник угрожал своим одноклассникам во время обеденного перерыва. Однако пистолет был обнаружен в рюкзаке мальчика только к концу учебного дня, после жалоб его одноклассников. Учитель вызвал полицию, которая взяла школьника под стражу.
Мальчика обвиняют в хранении оружия на территории школы и в нападении при отягчающих обстоятельствах. Его на неопределенное время отстранили от учебы в школе.
Инцидент произошел спустя несколько дней после массового убийства в начальной школе штата Коннектикут. 14 декабря 20-летний Адам Лэнза застрелил 20 детей и шесть взрослых, после чего покончил с собой.
Про затвердження проекту “Реконструкція автомобільної дороги державного значення М-03 Київ - Харків - Довжанський на ділянці Лубни - Полтава, км 323 + 000 - км 329 + 050, Полтавська область”, Кабінет Міністрів УкраїниПро затвердження проекту "Реконструкція автомобільної дороги державного значення М-03 Київ — Харків — Довжанський на ділянці Лубни — Полтава, км 210 + 000 — км 300 + 550, км 323 + 000 — км 329 + 050, Полтавська область"
УсыновлениеУсыновление ребенка в Украине, усыновление иностранцами сирот, помощь юриста в усыновлении, решение об усыновлении через суд
| Час виправляти невтішну статистикуОлександру Заварову не позаздриш. Для кожного професійного тренера очолити національну команду найзаповітніша мрія. Однак екс-керманич київського Арсенала опинився наче на електричному стільці.Нинішньої ...
Тариф мобільного оператора можна оскаржити, Редакції виданьТариф мобільного оператора можна оскаржитиТовариство з надання послуг мобільного зв'язку підвищило їх вартість на 100% (з 10 до 20 грн. на місяць), збільшуючи в односторонньому порядку кількість безплатних хвилин з 1000 до 5000 на місяць. Я не згоден з такими послугами, що можна вдіяти у цій ситуації?
|