Одна из наших задач как столичной власти — сделать Киев центром туризма. Об этом заявил Киевский городской голова Виталий Кличко, сообщает пресс-служба КГГА. «Я был во многих странах мира. Проще, пожалуй, перечислить, в которых не был. Киев — уникальный город, учитывая его архитектурную и историческую составляющую. Нам нужно делать промоушен, привлекать туристов », — сказал мэр Киева. Виталий Кличко рассказал, что в юности работал экскурсоводом, поэтому прекрасно знает центральную и историческую часть украинской столицы и ее туристический потенциал. Отвечая на вопрос о первых результатах свое работы, Киевский городской голова отметил: «Скептики говорят, сможет ли этот известный спортсмен справиться с проблемами, которые существуют? Мы навели порядок на Крещатике, сейчас наводим на Трухановом острове. Как и обещали, запустили транспортную развязку на Почтовой площади. Процессы идут. Шаг за шагом. Формирование команды, постановка задач и решения вопросов », — сказал Виталий Кличко. Комментируя ситуацию с развитием инфраструктуры для велосипедистов, мэр отметил, что велосипедные дорожки нужны, а их восстановление и строительство — задача столичной власти на следующий год. «Я сам — велосипедист. Очевидно, что велосипедные дорожки нужны. У нас много парков. И нам нужно возродить инфраструктуру для велосипедистов. Это задача на 2015 год», — подчеркнул мэр Киева.
Кличко планирует сделать Киев центром туризма
| Нравится |
Это будет Вам интересно
Змінено строки сплати єдиного внескуЗакон України від 18.09.2012 № 5292 VIПро внесення змін до статей 9 і 25 Закону України Про збір та облік єдиного внеску на загальнообов'язкове державне соціальне страхування змінює терміни ... Висновок уповноваженого органу за результатами здійснення моніторингу державних закупівель, Міністерство економічного розвитку і торгівлі УкраїниУправлінню житлово-комунального господарства Луганської міськради кв. Димитрова, 30, м. Луганськ, 91031 Державній казначейській службі України вул. Бастіонна, 6, м. Київ, 01601 | Про реєстрацію кандидатів у народні депутати України, які балотуються в одномандатних виборчих округах у порядку самовисування, Центральна виборча комісіяПро реєстрацію кандидатів у народні депутати України, які балотуються в одномандатних виборчих округах у порядку самовисування До Центральної виборчої комісії надійшли заяви громадян України про самовисування та інші документи для реєстрації їх кандидатами у народні депутати України в одномандатних виборчих округах. Південна Корея вперше успішно запустила ракету в космосПівденна Корея з третьої спроби запустила космічний супутник зі своєї території. |
Об адвокате - устами Клиентов
Этот интернет сайт классный! Пользовался очень чуть ли не по три раза на день. Думаю, что этот интернет сайт ожидает светлое будущее. Желаю удачи. Хотелося б видеться с Вашими новыми работами почаще! Дерзайте!
Рекомендовано Адвокатом
Статьи о семейном праве
Консультации Адвоката
Новости Семейного права
Судебная власть
№757/52/15-а










