Глава Министерства юстиции Украины Павел Петренко поручил Регистрационной службе главного управления юстиции в г. Киеве обеспечить проведение государственной регистрации смерти лиц, погибших в авиакатастрофе самолета Malaysian Airlines рейса МН17. Об этом говорится в приказе Минюста № 1336/5 от 13 августа 2014 г.
П.Петренко поручил обеспечить регистрацию смерти погибших в авиакатастрофе Boeing 777
| Нравится |
Это будет Вам интересно
Вчені дізналися, про що говорять рибиАвстралійських науковців занепокоїли питання, про що розмовляють риби і вони вирішили вивчити звукові способи рибячої комунікації. ГФС Украины решает налоговые проблемы плательщиков ВостокаГосударственная фискальная служба Украины совместно с другими центральными органами исполнительной власти работает над разработкой мер, которые позволят налогоплательщикам Донецкой и Луганской ... | Українці стали більше купувати машиниЗа минулий місяць продажі автомобілів в Україні зросли до 28,5 тисяч одиниць, що на 25% більше, ніж в аналогічний період минулого року, передає ТСН з посиланням на асоціацію Укравтопром. До уваги водіїв! Футбольний матч. ДАІ просить водіїв не паркувати транспорт з порушенням ПДРСтолична Державтоінспекція інформує, що 30 серпня о 19 годині 30 хвилин на НСК Олімпійський відбудеться футбольний матч у рамках проведення пятого туру Чемпіонату України сезону 2014/2015 між ... |
Об адвокате - устами Клиентов
. Абсолютно случайно набрел на этот сайт, чему сильно рад и доволен! С удовольствием сошлюсь на Вас на своей страничке в блоге!
Рекомендовано Адвокатом
Статьи о семейном праве
Консультации Адвоката
Новости Семейного права
Судебная власть
№757/52/15-а











