Прокуратура города Киева проверила законность решения милиции о прекращении уголовного производства относительно возможной фальсификации текста законопроекта №2054 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно учета и регистрации налогоплательщиков».
Изучив полноту собранных по делу доказательств, прокуратура пришла к выводу, что расследование проведено полно, всесторонне и объективно, поэтому оснований для отмены принятого решения нет, сообщает пресс-служба прокуратуры города Киева.
Ранее Верховный Совет Украины поддержал ряд предложений Миндоходов, облегчающих условия ведения бизнеса на Украине (проект №2054 «О внесении изменений в Налоговый кодекс Украины относительно учета и регистрации налогоплательщиков»).
Свидетельство плательщика НДС уже с начала следующего года может смениться выпиской из открытого реестра, в который все плательщики будут иметь свободный и бесплатный доступ. Сразу после регистрации данные о плательщике НДС будут публиковаться на официальном веб-портале Министерства доходов и сборов Украины. Предприниматели смогут заказывать, получать и предоставлять государственным органам и контрагентам нужные выписки в электронном виде.
висунутих Політичною партією "Вітчизна", в одномандатних виборчих округах, Центральна виборча комісіяПро реєстрацію кандидатів у народні депутати України, висунутих Політичною партією "Вітчизна", в одномандатних виборчих округах До Центральної виборчої комісії надійшли заяви Політичної партії "Вітчизна" та інші документи щодо реєстрації кандидатів у народні депутати України, висунутих 30 липня 2012 року на 7 з’їзді цієї партії, в одномандатних виборчих округах.
На Харківщині у ДТП загинули двоє людей13 липня, близько 7 годин 30 хвилин, на 80 км автодороги Харків Красноград Перещепіно Красноградського району сталася дорожньо-транспортна пригода за участю легковика та фури.
| Минобразования приглашает обсудить новые стандарты обучения по направлению «Международное право»Министерство образования и науки приглашает к общественному обсуждению новой редакции отраслевого стандарта высшего образования по направлению «Международное право».
Отказ налоговиков в регистрации налоговой накладной можно обжаловать в порядке админсудопроизводстваСогласно Налоговому кодексу (НК) Украины, плательщики налога на добавленную стоимость – поставщики товаров (работ, услуг) должны в установленном порядке составить и направить в Государственную ...
|