В Секретариате Уполномоченного Верховного Совета Украины по правам человека состоялся пресс-ланч для представителей средств массовой информации при участии Омбудсмена Валерии Лутковской. Во время мероприятия был презентован Стратегический план деятельности Уполномоченного Верховного Совета Украины по правам человека на 2013-2017 годы и видеоролик «Права человека на Украине», которые были подготовлены при поддержке ПРООН на Украине. Об этом редакции «ЮП» сообщила пресс-служба Омбудсмена.
Омбудсмен презентовал стратегический план деятельности на 2013-2017 годы
| Нравится |
Это будет Вам интересно
После развода: раздел имущества, алименты, воспитание ребенкаРешение вопросов, которые порождает бракоразводный процесс: поиск консенсуса. Індекс інфляції у серпніЗа повідомленням Державної служби статистики України, індекс споживчих цін (індекс інфляції) у серпні 2012 року по відношенню до липня 2012 року становив 99,7%. За період січень - серпень 2012 ... | В МВД прокомментировали информацию о причастности полковника Асавелюка к массовым расстрелам в КиевеЗаместительминистравнутреннихделпообщественнойбезопасности генералСергейЯровой прокомментировал информацию опричастности полковника Асавелюка к массовым расстрелам в Киеве. Яким чином довести спорідненість в судовому органіДля доведення спорідненості, в першу чергу, знадобиться зібрати низку документів, які будуть встановлювати даний факт. |
Об адвокате - устами Клиентов
Этот интернет сайт - класс так много чего здесь любопытного и необходимого. Хочу пожелать вам держаться так же высоко и дальше и всего самого... наилучшего во всем.
Рекомендовано Адвокатом
Статьи о семейном праве
Консультации Адвоката
Новости Семейного права
Судебная власть
№757/52/15-а
Судья: Цокол Л. І.
07.01.2015











