Во время первого заседания Президиума Совета Министров Донецкой Народной Республики были приняты два постановления: «Об утверждении «Положения о Военных Судах Донецкой Народной Республики» и «Об утверждении Уголовного кодекса Донецкой Народной Республики». Об этом сообщает пресс-служба ДНР.
В ДНР учредили военные суды и приняли Уголовный кодекс
| Нравится |
Это будет Вам интересно
В Киеве состоялся практикум для транспортно-логистических компаний17 декабря с. г. юридическая компания «Альянс Ратушняк и Партнеры» провела практикум на тему «Транспортно-экспедиторские услуги: ответственность автомобильного перевозчика (экспедитора) при внутренних ... Полтавські ліси «прикрасять» електронними биркамиУже до кінця року полтавські лісівники повністю перейдуть на електронний облік деревини. Робота в цьому напрямку наближається до завершення. Про це повідомили в обласному управлінні лісового ... | Рух за правилами: у Львові журналісти та правоохоронці спілкувалися з пішоходамиНа Львівщині тривають профілактичні заходи щодо виявлення та припинення порушень Правил дорожнього руху пішоходами. Адже лише у січні цього року в обласному центрі сталося 25 дорожньо-транспортних ... Щодо подання Податкової декларації з податку на доходи (прибуток) страховика, Державна податкова служба УкраїниДержавна податкова служба України розглянула лист Ліги страхових організацій України щодо подання Податкової декларації з податку на доходи (прибуток) страховика та повідомляє таке. |
Об адвокате - устами Клиентов
Этот сайт суперовый! работал на нем очень часто. Этот интернет портал ожидает хорошее будущее. Желаю удачи. Хотелося б встречаться с Вашими трудами чаще!
Рекомендовано Адвокатом
Статьи о семейном праве
Консультации Адвоката
Новости Семейного права
Судебная власть
№757/52/15-а











