
В ходе первой сессии Форума по интеллектуальной собственности IPF 2014 обсуждались и правовые последствия в сфере интеллектуальной собственности в связи с аннексией Крыма.

В ходе первой сессии Форума по интеллектуальной собственности IPF 2014 обсуждались и правовые последствия в сфере интеллектуальной собственности в связи с аннексией Крыма.
| Нравится |
Более 2500 граждан Украины подали заявления на бракосочетание через ИнтернетОтечественные отделы государственной регистрации актов гражданского состояния начали запись на прием граждан, которые намерены жениться, с помощью сети Интернет. В ГАИ собираются вернуть обязательный техосмотрГосударственная автомобильная инспекция намерена инициировать возврат технического осмотра автомобилей. Об этом в понедельник, 16 июня, заявил глава департамента ГАИ Анатолий Сиренко. | З поштової скриньки начальника ДАІДнями на адресу Департаменту ДАІ МВС України надійшов лист від водія-далекобійника. Чоловік висловлював подяку начальнику ДДАІ МВС України за дії його підлеглих. На страховому полі – забіг на місціСтраховий ринок України складається з 460 компаній, 115 з яких з іноземними інвестиціями, порахувала Інвестгазета. |
Огромное количество актуальной информации. Огромнейшее спасибо. Очень благодарны! Ребята - Вы молодцы.
№757/52/15-а