The Law Society of England and Wales (Законодательное общество Англии и Уэльса) высказалось в поддержку позиции АЮУ и разделило обеспокоенность украинских юристов.
Законодательное общество Англии и Уэльса поддержало позицию украинских юристов
| Нравится |
Это будет Вам интересно
Про внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України з питань подання довідки про включення до Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України, Кабінет Міністрів УкраїниПро внесення змін до деяких постанов Кабінету Міністрів України з питань подання довідки про включення до Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України Доктора Пі «залікував» до смерті шість осібВ результаті лікарської діяльності Андрія Слюсарчука, відомого як доктор Пі, померло 6 людей. Про це повідомив начальник Головного слідчого управління МВС Василь Фаринник. | 99% проблем, связанных с применением нового УПК, уже решены, – А.ПортновСегодня не остается ни одного вопроса, который ставил бы под угрозу начало применения Уголовного процессуального кодекса либо эффективность его реализации. Об этом в интервью «Коммерсант-Украина» ... Що робити зі злісними неплатниками аліментів?!Щоб покарати злісного неплатника аліментів, необхідно звернутися в Державну виконавчу службу, або прокуратуру. |
Об адвокате - устами Клиентов
Этот портал отличный! работал на нем очень часто. Этот интернет проект ожидает хорошее будущее. Желаю удачи. Хотелося б встречаться с Вашими работами чаще!
Рекомендовано Адвокатом
Статьи о семейном праве
Консультации Адвоката
Новости Семейного права
Судебная власть
№757/52/15-а











