Киев надеется, что показатели госбюджета на 2013 год по Киеву будут пересмотрены, заявил глава Киевской городской государственной администрации Александр Попов.
"Главное — сесть за стол переговоров с правительством и выяснить, кто же сделал такую ошибку", — заявил Попов в интервью.
При этом он отметил, что показатели госбюджета на 2013 год по Киеву не обсуждались с представителями городской власти.
"Нет, и в этом основная причина. Это меня больше всего и возмущает, что не было никаких консультаций. В 2010, 2011 годах такие консультации проводились, и мы находили взаимопонимание, и, как видите, решали многие проблемы в Киеве. Но в этом году таких консультаций не было. Мы получили бюджет по факту его принятия в Верховной раде", — подчеркнул он.
"Если правительство считает, что это правильно, тогда я считаю, что это неправильное правительство. Так нельзя. Это не вопрос Минфина или Кабинета министров, это вопрос каждого жителя Украины. Есть же принципы формирования бюджета: он должен приниматься открыто, гласно, а эти принципы не были соблюдены", — констатировал глава КГГА.
Источник
газу (метану) вугільних родовищ за регульованим тарифом ПАТ «Чернігівгаз», Національна комісія, що здійснює державне регулювання у сфері енергетикиПро продовження терміну усунення порушень Ліцензійних умов провадження господарської діяльності з постачання природного газу, газу (метану) вугільних родовищ за регульованим тарифом ПАТ «Чернігівгаз»
а саме депозитарної діяльності депозитарної установи, ПАТ "ЮНЕКС БАНК", Національна комісія з цінних паперів та фондового ринкуЩодо видачі ліцензії на провадження професійної діяльності на фондовому ринку — депозитарної діяльності, а саме депозитарної діяльності депозитарної установи, ПАТ "ЮНЕКС БАНК"
| Копии чеков кассовых аппаратов будут автоматически передаваться на сервер налоговойСо следующего года предприниматели, которые работают с кассовыми аппаратами, будут отчитываться перед налоговой в автоматическом режиме. Это станет возможным благодаря внедрению электронной контрольной ...
Про призначення А. Маринця Надзвичайним і Повноважним Послом України в Республіці Ірак, Президент УкраїниУказ Президента України Призначити МАРИНЦЯ Анатолія Петровича Надзвичайним і Повноважним Послом України в Республіці Ірак. Президент України м. Київ 28 грудня 2012 року № 763/2012
|