Заместитель председателя Комитета Верховной Рады Украины по вопросам строительства, градостроения и жилищно-коммунального хозяйства и региональной политики Игорь Лысов высказал мнение, что въезд в Киев для транспорта, владельцы которого не проживают в столице, необходимо сделать платным, передает УНН .
"Въезд грузовиков в Киев нужно если не закрыть, то значительно ограничить. А для легковых машин, чтобы исчез соблазн въезжать в Киев, необходимо принять законы как в Лондоне — сделать платный въезд. Как только это будет сделано, автостоянки-накопители рядом с конечными станциями метро будут чрезвычайно популярными", — сказал И. Лысов.
Напомним, недавно Киевская горгосадминистрация иницивала введение платного въезда частных автомобилей на территорию Гидропарка и киевских островов, являющихся зонами отдыха.
Фундаментальная идея реформы прокуратуры – отказ от функции общего надзора, – С.ОлийныкРеформа прокуратуры – процесс давно ожидаемый, поскольку сразу после принятия Конституции Украины в 1996 году она была лишена двух функций – надзора за соблюдением и применением законов и предварительного ...
Адміністративні послуги «ідуть» до селянУ віддаленому селі Кошари Конотопського району на Сумщині розпочав роботу перший в області сільський пункт надання адміністративних послуг.
| Минобразования приглашает обсудить новые стандарты обучения по направлению «Международное право»Министерство образования и науки приглашает к общественному обсуждению новой редакции отраслевого стандарта высшего образования по направлению «Международное право».
Про офіційні курси гривні до іноземної валюти, Національний банк УкраїниНаціональний банк України 07.08.2013 встановлює такі офіційні курси гривні до іноземної валюти* Код цифровий Код літерний Кількість одиниць Назва валюти Офіційний курс
|