На Закарпатье обнаружен 600-метровый тоннель, использовавшийся для контрабанды в Словакию

    На Закарпатье обнаружен 600-метровый тоннель, использовавшийся для контрабанды в СловакиюУправление Службы безопасности Украины в Закарпатской области возбудило уголовное дело по факту прокладки 600-метрового тоннеля для контрабанды на границе Словакии и Украины.

    Как говорится в сообщении пресс-службы ведомства, вчера, 19 июля, СБУ, пограничники и милиция обнаружили тоннель, ведущий через украино-словацкую государственную границу, на окраине Ужгорода в подвале одного из частных домов.

    Во время обыска оперативники нашли вещи и документы, свидетельствующие об использовании туннеля для незаконной переправки лиц и предметов контрабанды через границу.

    Дело возбуждено статье о незаконной переправке лиц через государственную границу Украины.

    Юридическая Практика

    Рейтинг: 4.8/5, основан на 25 голосах.
    Нравится

    Это будет Вам интересно

    К Президенту Украины подали иск, обвинив в невыполнении функций гаранта прав и свобод

    Депутат-оппозиционер Арсений Яценюк просит Высший административный суд Украины признать противоправной деятельность Виктора Януковича на посту Президента Украины, сообщают.

    Українцям хочуть збільшити штрафи за надмірне тонування автомобілів

    Українським автомобілістам підвищать штрафи за порушення правил користування ременями безпеки та сверхнормативне тонування вікон авто.

    Про присвоєння Бойку А.П. третього рангу державного службовця, Кабінет Міністрів України

    Про присвоєння Бойку А. П. третього рангу державного службовця Відповідно до статті 26 Закону України "Про державну службу"( 3723-12 ) присвоїти третій ранг державного службовця Бойку Анатолію Павловичу — директорові департаменту організаційно-контрольної роботи Міністерства надзвичайних ситуацій України.

    Про розподіл виробів медичного призначення для лікування дітей з онкологічними та онкогематологічними захворюваннями, закуплених за кошти Державного бюджету України на 2012 рік, Міністерство охорони здоров'я України

    Про розподіл виробів медичного призначення для лікування дітей з онкологічними та онкогематологічними захворюваннями, закуплених за кошти Державного бюджету України на 2012 рік

    Об адвокате - устами Клиентов

    Благодарим всех за качественную работу. Этот сайт на данный момент - единственный в своем роде. Хорошо, что есть такие нужные интернет порталы. Этот интернет портал очень многофункционален в использовании. На нем удобно проводить отдых - просто, удобно,быстро.

    Рекомендовано Адвокатом
    Телефон семейных адвокатов
    Статьи о семейном праве
    Стягнення заборгованості через суд

    Стягнення заборгованості через суд Часто стягнення заборгованості з боржника буде можливим здійснити лише після того, як було розглянуто та задоволено судом ...

    Розірвання шлюбу із засудженим, або ув'язненим

    Розірвання шлюбу із засудженим, або ув'язненим Сьогодні можна ініціювати «розділ» шлюбу з ув'язненим в суді, РАЦСі, якщо не мається спільних дітей.

    Консультации Адвоката
    Новости Семейного права
    Утверждена программа празднования Нового года ...

    Утверждена программа празднования Нового года в Киеве Мэр Киева Виталий Кличко утвердил программу празднования Нового года в столице. Об этом говорится в сообщении пресс-служба Киевской городской государственной администрации.

    Очільники вищих органів судової влади звернулися ...

    Очільники вищих органів судової влади звернулися до  Президента України та Голови Верховної Ради України У зв’язку із підготовкою внесення змін до бюджетного законодавства, в яких передбачається зарахування коштів від надходження судового збору до загального фонду державного бюджету, чим повністю ...

    Обладателем Кубка «Фемиды» стала команда Оболонского ..

    Обладателем Кубка «Фемиды» стала команда Оболонского райсуда г.Киева 13 декабря с. г. в преддверии Дня работников суда на территории учебно-тренировочной базы ФК «Динамо» состоялись финальные матчи и торжественное закрытие V турнира по мини-футболу среди команд судебных учреждений за Кубок «Фемиды». Турнир проводится под патронатом Совета судей Украины и Государственной судебной администрации (ГСА) Украины.

    77622d60ce9d54ae9fda0d258266067b