Руководство парламента обратится за разъяснением в Конституционный Суд Украины и до его решения никаких мер принимать не будет. Карточки народных депутатов Петра Балоги и Александра Домбровского не заблокируют. Об этом на брифинге журналистам сообщил представитель фракции «Батькивщина» Андрей Иванчук. Он отметил, что оппозиционеры поинтересовались у руководства парламента, как будет действовать аппарат Верховного Совета Украины в связи с недавним решением ВАСУ.
До решения КСУ народных депутатов П.Балогу и А.Домбровского не лишат мандатов
| Нравится |
Это будет Вам интересно
Продажа имущества во время бракоразводного процессаПри разделе совместного имущества супругов, а также определении долей в данном имуществе доли супругов должны быть равными Хід проведення місячника «Увага! Діти на дорозі!» обговорили за круглим столом в Державтоінспекції ВінниччиниЗ початку року на території області сталось 48 дорожньо-транспортних пригод за участю дітей в, яких 5 загинуло та 45 отримали травми різного ступеня тяжкості. За круглим столом зустрілись керівництво ... | Налог на недвижимость уплачивается с месяца возникновения права собственности на нееПо новые (нововведенные) объекты жилой недвижимости физическое лицо будет платить налог, начиная с месяца, в котором возникло право собственности на такой объект. Про призначення Тельбізова І.Г. заступником голови правління Державної іпотечної установи, Кабінет Міністрів УкраїниПро призначення Тельбізова І. Г. заступником голови правління Державної іпотечної установи Призначити Тельбізова Ігоря Георгійовича заступником голови правління Державної іпотечної установи.
|
Об адвокате - устами Клиентов
Влюбилась в Ваш сайт!!! Какие же Вы умнички!!! От всего сердца хочу пожелать Вам материального благополучия и творческих успехов!
Рекомендовано Адвокатом
Статьи о семейном праве
Консультации Адвоката
Новости Семейного права
Судебная власть
№757/52/15-а











